Напишите плиз перевод или трнскрипцию(на русском) от слова the до слова steps

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эмпайр-Стейт-Билдинг одно из крупнейших офисных зданий в мире, но внутри него так же много магазинов и ресторанов. В Эмпайр-Стейт-Билдинг 73 скоростных (супер быстрых) лифтов. Самый быстрый из них доезжает с первого до 80го этажа всего за 45 секунд! Если вы решите добраться до верха пешком, вам понадобится пройти/подняться по 1860 ступенькам.