Напишите плиз подробное изложение только не списывая с картинки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как то осенью, ночью ,в старом доме раздался звон , будто кто то ударил молотком по колокольчикам. это неожиданно проснулась после долгого сна и заиграла шкатулка. в первую минуту я испугалась будто в шкатулке соскачила пружина шкатулка играла долго... останавливаясь и продолжая играть свои красивые мелодии. шкатулка ограда все свои песни и замолчала , мы не могли её больше заставить играть