Напишите плиз сочинение на тему:Для кого я учусь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не многие задаются таким вопросом "для чего я учусь в школе?" конечно можно много дать определений этому вопросу ну я скажу кратко без всяких затруднений , выскажу свое мнение. и возьму я пример с себя: я учусь в школе для того чтоб получать знания. это малейшая стадия знаний то есть фундамент.знания нам важны в будущем тем более что каждому человеку хочется быть образованным, побольше знать, побольше уметь. Но путь к знаниям очень нелегок он требует упорства, и больш8ой настойчивости. И всякий труд бывает вознагражден.
Гость
Я учусь для себя, для своей будущей.  Дальше попробуй получиться