Напишите плиз сочинение по творчеству Пришвина Родная сторона и в пригоршне мила.Москва река

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мать моя вставала рано, до солнца. я однажды встал тоже до солнца.мать угостила меня чаем с молоком. молоко это кипятилось в глиняном горшочке и сверху всегда покрывалось румяной пенкой.и часто часто я думаю : что если бы мы так для работы своей поднималиисьс солнцем. сколькобы тогда у людей прибыло здоровья, радости, жизни счастья !Человеку самое главное это родина!!!!!!!