Напишите плиз юмористический рассказ срочно пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я шёл по улице и нашёл зонт, я подобрал его и принёс домой. На следующий день на улице шёл сильный дождь, я взял зонт и пошёл на улицу, но дождь был настолько сильным что он прорвал зонт и оставил там несколько дырок, вскоре после всего этого я пришёл домой, весь мокрый. С полными водой  ботинками, сырой шапкой и порванным зонтом, с тех пор я больше никогда не выходил на улицу в сильный дождь. (Возможно не очень юмористично)
Гость
Сегодня у нас была контрольная работа по математике. А я не готовился и не хотел иди в школу ! А родителей не было дома . И я подумал и придумал может написать записку учителю похожий на мамин подчерк чтобы учитель понял что это не я писал а мама ! Я наверное целых 3 или даже 4 часа не мог сделать мамин подчерк и на 6 часу и меня получилось . Ура!!! Я пишу :" Здравствуйте Алла Викторовна . Это я мама Вани Муравьева . Мой сын заболел и он не сможет придти в школу . А завтра надеюсь он выздоровит и придёт в школу ." И вдруг в дом застучали . А посмотрел в домофон а там оказались родители ! Я быстро открыл дверь и побежал лёг в постель! А мама спрашивает меня Ваня а почему ты не в школе ? А я в ответ : а сегодня не было школы . И мама мне не поверила и сразу же позвонила учителю! Мама поговорила с Аллой Викторовной и меня наказала за то что я не пошёл в школу. И сказала мне что я буду писать контрольную работу завтра . И мне пришлось готовится к контрольной работе по математике! На следующий день я пошёл в школу и получил 5. !