Напишите плизз) сочинение воспоминание о детстве на завтра уже сочинение надо будет) плизз напишите )) жду♥♥♥

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Детсво -это прекрасно.Бегаешь маленький смешной карапуз.На тебя все обращают внимаение , взрослые улыбаются тебе,а ты им в ответ.Тебя твой папа учит кататься на велосепеде.Маме ты помогаешь готовить кушать.И ты хочешь научиться так как она.Зимой ты катаешься на санках играешь в снежки.И вдруг так поднимаешь голову и открываешь рот чтоб поймать снежинку и думаешь из чего же она? Взрослым быть -это уже ответственность много дел у тебя.Даже не можешь посмотреть на снег и задуматься.Пока вы маленькие творите чудеса не расстраивайте родителей,детсво только один раз и больше никогда.