Напишите по 3 предложения с омонимами.Спасибо заранее тем,кто мне напишет ответ)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
черное и белое платье мне купили.Они очень красивые, ужасные если были я бы сказала маме.Пришол папа,мама пошла его встречать.
Гость
1) Я рассматривала замок (приспособление для запирания чего-н ключом) на замке (название некоторых дворцов). 2) Косил косой (кривой) косой (с\х орудие) траву. 3) Мир (отсутствие войны) во всем мире (Земля, земной шар)