Напишите  по  3   ваши ассоциации (  нормальные и  в  тему, которые  придут в  голову)  на   эти  5  городов:  Бразилия,  Колумбия,  Чили,  Венесуэла, Перу(  только,  чтоб  потом  можно  было  бы  легко  зарисовать)   например:...

Напишите  по  3   ваши ассоциации (  нормальные и  в  тему, которые  придут в  голову)  на   эти  5  городов:  Бразилия,  Колумбия,  Чили,  Венесуэла, Перу(  только,  чтоб  потом  можно  было  бы  легко  зарисовать)   например:  Колумбия- кофе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мои ассоциации на страны Южной Америки: Бразилия - кофе, латиноамериканские танцы, карнавал,  Колумбия - кофе, Христофор Колумб,  Чили - горы (Анды), пустыня на берегу океана (Атакама), индейцы майя  Венесуэла - нефть, водопад (Анхель),  Перу - храмы (Лима)