Напишите по английски 1. Я не прыгал 2. Он не работал 3. Ей не понравилась эта кукла 4. Им не понравилась та книга 5. Мне не понравилась эта игрушка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. I didn't jump. 2. He didn't work. 3. She didn't like this doll. 4. They didn't like that book. 5. I didn't like this toy.
Гость
1. I didn't jump 2. He didn't work  3. She didn't like this doll  4. They didn't like that book 5. i didn't like this toy