Замени словосочетания синонимами -существительными общего рода . 1.Тот , у кого нет родителей . 2. Тот , кто любит много лежать. 3. Кто плачет без причины ? 4. Тот, кто любит говорить попусту Слова помощники пустомеля , лежебо...

Замени словосочетания синонимами -существительными общего рода . 1.Тот , у кого нет родителей . 2. Тот , кто любит много лежать. 3. Кто плачет без причины ? 4. Тот, кто любит говорить попусту Слова помощники пустомеля , лежебока,сирота,плакса,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сирота 2. Лежебока 3. Плакса 4.Пустомеля