Напишите по английски 1.мне нельзя петь. 2. нам нельзя ходить туда 3. ему нельзя пить кофе 4.ей нельзя бегать 5. им нельзя помогать ему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I can not sing это только 1
Гость
1. мне нельзя петь - I can't sing 2. нам нельзя ходить туда - we can't go there 3. ему нельзя пить кофе - he can't drink coffee 4. ей нельзя бегать - she can't run 5. им нельзя помогать ему - they can't help him