Напишите по четыре слова в два столбика. В первый столбик - слова, в которых нельзя поставить знак ударения( обяснить причину), во второй слова в которых можно поставить знак ударения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нельзя поставить ударение потому что;1.в русском языке всегда ударение падает на ё,то есть ударение можно не ставить.2.если в слове одна гласная,то на неё будет падать и ударение,поэтому обозначать не требуется. НЕ НУЖНО СТАВИТЬ УДАРЕНИЕ: ёж дом ёлка жизнь НУЖНО СТАВИТЬ УДАРЕНИЕ: банка кошка белка цветок