Напишите по международной номенклатуре парафины: а) триметилэтилметан б) диметилдиэтилметан в) метилдиэтилизопропилметан г) диметилдиизопропилметан

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
диметилдиэтилметан               СН3                 |   С2Н5 - C - С2Н5                 |              СН3 диметилдиизопропилметан            Н3С CН3  СН3               |       |       | Н3С - СН - С - СН - СН3                       |                     CН3 другие честно незнаю