Напишите по образцу Коллектив-коллективная работа,миллион-...житель,грамматика-..ошибка,теннис-..корреспондент,металл-..снаряд,ванна-...комната,троллейбус-..остановка,класс-..журнал,пассажир-..билет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Работа - рабочая Миллион - миллионная  Житель - житейская Грамматика - грамматическая Ошибка - ошибочная Теннис - теннисная Металл - металлическая Ванна - ванная Комната - комнатная Троллейбус - троллейбусная Остановка - остановочная  Класс - классная Журнал - журнальная  Пассажир - пассажирское Билет - билетная