Напишите по пять очень сложных слов на эти правила. В приставках на з/c. В корне -лаг- и -лож-. В корне -раст- - -рос-. В корне после шипящих по ударением пишется ё. Буква И и Ы после ц.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цинк цифры циферблат цыган цыпочки изложение прилагатьное продолжение предлагать растение раствор росток растет растущий шепот шелк