Напишите по три представителя на отряд. Отряды: осетрообразные, сельдеобразные, лососеобразные, карпообразные, окунеобразные и целакантообразные.
Ответ(ы) на вопрос:
осетрообразные : русский осетр, стерлядь, белуга сельдееобрзные : салака, анчоус. килька лососеобр : корюшка, серебрянка, щука карпообразные: карп, угри, сом окунеобразные: окунь, морской окунь, скумбрия целакантообразные: латимерия, коморская латимерия, индонезийская латимерия