Напишите по три представителя на отряд. Отряды: осетрообразные, сельдеобразные, лососеобразные, карпообразные, окунеобразные и целакантообразные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осетрообразные : русский осетр, стерлядь, белуга сельдееобрзные : салака, анчоус. килька лососеобр  : корюшка, серебрянка, щука карпообразные: карп, угри, сом окунеобразные: окунь, морской  окунь, скумбрия целакантообразные: латимерия, коморская латимерия, индонезийская латимерия