Напишите подробно о герое (главным.можно о Элизе) из сказки Дикие лебеди. Как написать: Каким герой показан в произведении?Как он выглядит (возраст,одежда ,цвет волос и т.п.)?Как он ведёт себя? Какие поступки совершает?Как отно...

Напишите подробно о герое (главным.можно о Элизе) из сказки Дикие лебеди. Как написать: Каким герой показан в произведении?Как он выглядит (возраст,одежда ,цвет волос и т.п.)?Как он ведёт себя? Какие поступки совершает?Как относится к другим героям?Как автор относится к герою(которого вы описываете)?Как говорит о нём?Как называет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Эльза, ей 15 лет. Воспитывалась в деревне, далеко от своих братьев и мачехи. Цвет волос похоже карый, а одежда деревенкая. Она добрая, и пыталась найти своих братьев. Она всегда готова помочь, очень добрая и милая девушка. Автор относиться хорошо к ней на 50 процентов, почему на 50? Во первых она теряет своих братьев, а это даже очень не справедливо! Во вторых автор плохо относится ко всем. Во вторых у них злая мачеха!