Напишите пожалуйста краткое содержание М.Зощенко Великие путешественники. (примерно 5-10 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Минька, Степа и Лелька отправились в кругосветное путешествие.Направление пути они определяли по положению ног Степки. К вечеру Миньке и Лельке надоело путешествовать. Рано утром ребята поменяли положение ног Степки. Юные путешественники вернулись к исходному месту спустя сутки. как-то так