Напишите пожалуйста сочинение на тему " Страшная война и памятники Беларуси ". Напишите от себя пожалуйста )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Страшная война это война 1941-1945 года Погибло в СССР почти 27 млн человек А в Белорусси каждый третий. Есть повесть и фильм о Белорусской крепости "В списках не значился" Описано о лейтенанте прибывшем в эту крепость на службу, но он не успел даже встать на учет, как в этот день, началась бомбежка На этом месте установлен памятник.Кто не читал прочитайте -поймете -мы живем в счастливое время -под мирным небом!