. Напишите понятие, которое соответствует определению: 1.Общественное и религиозное движение за переустройство церкви в сторону ее упрощения и удешевления. 2.Крупное предприятие, основанное на разделении труда, применении ручно...

. Напишите понятие, которое соответствует определению: 1.Общественное и религиозное движение за переустройство церкви в сторону ее упрощения и удешевления. 2.Крупное предприятие, основанное на разделении труда, применении ручного труда наемных рабочих. 3.Форма государственного правления, при которой все ветви власти неограниченно принадлежит одному человеку. 4.Форма управления государством, при которой власть принадлежит выборным представительным органам. 5.Сторонник Реформации.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - Реформация 2 - Мануфактура 3 - Монархия 4 - Республика 5 - Мартин Лютер