Напишите последовательно цифры, за которыми даны сведения, имеющие отношение к паукообразным. 1.Тело животных снаружи имеет хитиновый покров. 2.Тело состоит из двух отделов:головогруди и брюшка. 3.Тело состоит из трех отделов:г...

Напишите последовательно цифры, за которыми даны сведения, имеющие отношение к паукообразным. 1.Тело животных снаружи имеет хитиновый покров. 2.Тело состоит из двух отделов:головогруди и брюшка. 3.Тело состоит из трех отделов:головы, груди и брюшка. 4.Брюшко членистое. 5.Брюшко не членистое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, 3, 5 помоему так .