По случайному совпадению, при освобождении Крыма войскам Советской армии в годы ВОВ необходимо было провести операцию, которую уже проводили 23 года назад войска РККА под командованием Фрунзе. Для её успешного проведения привле...

По случайному совпадению, при освобождении Крыма войскам Советской армии в годы ВОВ необходимо было провести операцию, которую уже проводили 23 года назад войска РККА под командованием Фрунзе. Для её успешного проведения привлекли в обоих случаях одного и того же человека. Кого и где происходила эта операция.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пошел в попку,это мой конкурс