Напишите поздравительное письмо с любым зимним праздником. Выразите такое пожелание, которое будет приятно именно вашему адресату, употребив деепричастия и деепричастные обороты .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, дорогой друг! Рад(а) поздравить тебя , зная , что увижу твою улыбку, с этим прекрасным праздником. Желаю тебе всего самого наилучшего, живи, совершенствую себя, улыбайся, игнорируя трудности.Пусть тебе жизнь улыбается, все пусть мечты же сбываются.Удачи тебе в Новом году! Ну вот, как-то так. Кратенько , но со смыслом)