Напишите поздравительное письмо учителю используя фразы разрешите мне поздравить Вас... Поздравляем Вас...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поздравляем вас с прекрасным днём! днем учителя, желаем вам хороших учеников, больше отдыха, и нервов!!! вы самая лучшая!!! мы вас очень любим
Гость
Светлана Михайловна,поздравляем вас с днем рождения!  Оставайтесь такой же лучезарной,веселой,обворожительной и искренной. Успехов вам в вашей непростой работе!