Напишите поздравительную своей учительнице употребляйте местоимение вы в вежлив

Напишите поздравительную своей учительнице употребляйте местоимение вы в вежливой форме
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это на день рождения: Вы дарите умения и знания, Которыми к успеху путь открыт И в этом настоящее призванье И истинный талант ваш состоит. От всей души примите пожелания, Чтоб было много плодотворных лет. Удачи вам во всем и процветанья, Здоровья, счастья, долгих лет. А это  на 8 марта: Прекрасный день 8 Марта! Забыт журнал, забыта парта. Сегодня все цветы для вас, Улыбки близких каждый час. Пусть вам удача улыбнется, Плохое больше не вернется. Пусть ваши сбудутся мечты. Здоровья, счастья, доброты!