Напишите поздравление брату на 16 лет!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой "имя"! поздравляю тебя с твоим днем и желаю всего самого лучшего. Счастья, любви и всего, что пожелаешь. Надеюсь, что в  будущем мы будем больше времени проводить вместе) Будь всегда милым, креативным и оптимистичным:D С любовью...
Гость
  Братишка, с днем рождения,  Здоровья и удачи.  Я верю – будешь счастлив ты,  Не может быть иначе.  Горжусь тобой, люблю тебя,  Ценю твою заботу.  Желаю радости, любви,  Друзей большую роту.  Пусть все, о чем мечтаешь ты,  Сбывается мгновенно.  Успеха, счастья и любви,  Добиться непременно.