Напишите пож 3 сложноподчиненных предложения и сложносочиненных и их синтаксичес

Напишите пож 3 сложноподчиненных предложения и сложносочиненных и их синтаксический разбор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так. вот три сложноподчинённых.  Я пошла на кухню, чтобы сделать себе чай. схема:  [- =] ,чтобы (- =) Мы бы пошли гулять, если бы на улице была хорошая погода.. схема: [- =] , если (= -) Аня открыла холодильник, хотя молоко было на столе. [- =] ,хотя (- =) А вот сложносочинённые:  Настя хочет заниматься баскетболом, а мама ей запрещает. - =, а  - = Я люблю лето, но не люблю мороженое. - =, но = - Папа вышёл на пробежку, и мы встретились. - =, и - =