Напишите пожааалуйста сочинение по литературе. на тему Степь, степь Казахстана что бы описывались цветопись, звукопись, светопись и т.д.пожалуйста

Напишите пожааалуйста сочинение по литературе. на тему Степь, степь Казахстана что бы описывались цветопись, звукопись, светопись и т.д. пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не могу составить сочинение,но помогу его написать)вообщем сначало пишем план, что ты хочешь туда поместить в 1 предложении (пример): 1)Красота степи 2)Озеро в степи № и т.ддалее пишем эпитет Эпитет-краткое содержание сочинения ( текста) В 2-3 предложениях либо В пословицах и цитатах знаменитых людей. И по этому всему выше составленному пишем сочинение. (ну и в интернете можно прочитать немного о Степи и потом уже составить план) Если это нужно дома делать то у тебя вся ночь впереди, а если в классе то составь план и бери его в школу. Учителя никогда не будут против))))) Удачи))