Напишите пожалуйста какая транскрипция у слов dark hair, noce , eyes , mouth , ears

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Dark- noce- ŋеUz ears- ier mouth-m/\n eyes-ais hair-he hair там вторая "е" в другую сторону а" r "маленькая ears-там тоже " е" в другую сторону mounth- там 0 поделён на две части (-) вот так nose тоже самое е в другую сторону я незнаю транскрипцию dark