Напишите пожалуйста комплекс упражнение на 32 счёта на физкультуру

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Наклон головы вперед2. Наклон головы назад3. Наклон головы вправо4. Наклон головы влево5-6. Руки к плечам. Вращение плечами вперед7-8. Вращение плечами назад9. Руки перед грудью. Рывок.10. Руки в стороны. Рывок.11. Руки перед грудью. Рывок.12. Поворот туловища вправо, руки в стороны. Рывок.13. Руки перед грудью. Рывок.14. Поворот туловища влево, руки в стороны. Рывок.15. Правая рука вверху, левая внизу. Рывок.16. Левая рука вверху, правая внизу. Рывок.17. Наклон к носку правой ноги.18. Наклон к полу.19. Наклон к носку левой ноги.20. Прогиб назад.21. И.п. Наклон туловища вправо.22. И.п. Наклон туловища вправо.23. Присесть.24. Встать.25. Прогиб туловища назад, руки вверх в замок, носок правой ноги отставлен.26. Прогиб туловища назад, руки вверх в замок, носок левой ноги отставлен.27-28. Прыжки на правой ноге.29-30. Прыжки на левой ноге.31-32. Прыжки на двух ногах.