Напишите пожалуйста миниатюрное сочинение на тему :"Вкусные пирожки". Заранее ог?

Напишите пожалуйста миниатюрное сочинение на тему :"Вкусные пирожки". Заранее ог??оооомное спасибо!^-^
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды мама решила приготовить  пирожки. Самое первое еда в мире  это пирожки которые я не люблю.  По телевизору показывали  что завтра состоится чемпионат мира. Я попросил маме купить билет она сказала купит тогда     когда я сем хоть один  пирожок. Но я весь день гулял и забил про них. утром я быстро сел один а в это время мама зашла в дом с билетом. Матч закончилось и я был голоден  и я сел пирожки которые лежали на столе. Ведь уже мне они нравится это же самые вкусные пирожки в мире