Напишите пожалуйста о "принятие христианства на руси" о значениях,причинах писать

Напишите пожалуйста о "принятие христианства на руси" о значениях,причинах писатьне надо.нам так задание по классу раскинули каждому разное.я могу сам но у меня очень мало информации получается.прошу не копировать с сайтов даже не прочитав не чего.а так то мне всё равно.попробуйте написать пожалуйста побольше информации.пожалуйста.ПЛАЧУ 40 БАЛЛОВ