Напишите пожалуйста отзыв на книгу А.Н.Богословский «Верочка». Срочнооо, пожалуйс

Напишите пожалуйста отзыв на книгу А.Н.Богословский «Верочка». Срочнооо, пожалуйста!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверно, в любом классе найдется человек, который будет объектом для насмешек, слабым как для физического отпора, так и для морального. А детская жестокость не знает границ. Если ты не такой, как все - будь добр, неси свой крест изгоя... Даже тот, кто проявит к тебе жалость, может сам пострадать от насмешек. И детям невдомек, что это не просто "игры", на кону лежит чья-то жизнь...