Напишите пожалуйста отзыв о рассказе котёнок автор:Л.Н.Толстой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быль от том, как у брата Васи и сестры Кати окотилась домашняя кошка 5 котятами. И однажды дети взяли с собой на прогулку в поле одного котенка. Заигравшись, дети забыли про котенка, в последствии который чуть не погиб от нападения 2 охотничьих собак. Девочка испугалась и убежала, а Вася накрыл котенка своим телом и спас его от гибели. С тех пор они не брали котенка в поле.