Напишите пожалуйста по плану: 1. Название моря или океана к которому оно относить?

Напишите пожалуйста по плану: 1. Название моря или океана к которому оно относить??я. 2.Глубина 3.Особенности моря 4.Для чего человеку нужно это море?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Саргассово море-относиться к  Атлантическому  Океану 2-Где то 7км. Довольно глубоко 3- Самое интересное то- что море расположено не внутри материка,а на территории Атлантического океана. Также вода этого моря покрыта водорослями (саргассом-собственно из за этого он и назван так). Саргасс делает неподвижную воду в Атлантическом океане 4-Собственно людям оно не слишком нужно. Но тут обитает куча животных.