Напишите пожалуйста предложения с наречиями на картинке упражнения и предложени?

Напишите пожалуйста предложения с наречиями на картинке упражнения и предложени?? должны состаять по картине с девочкой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Венок из цветов красиво держал ее кудри. Ей было очень удобно в ее легком и красивом платье. Девочке не мешали гуси,которые агрессивно вели себя по отношению ко всем животным. Но тут стало прохладно. Все вокруг было зелено, а стало серым.  Громко провыл ветер. Девочка прозябла, ее личико стало бледно .