Напишите пожалуйста рассказ о рыцарском турнире, от лица участника турнира, 6 клас
Напишите пожалуйста рассказ о рыцарском турнире, от лица участника турнира, 6 класс, срочно!!
Предложений 30-35.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Храбро сражались рыцари друг с другом.Каждый хотел одержать победу.Я видел(а) как они готовы были сделать друг с другом,что угодно,но выйграть.Они помнили так же основное правило,быть не только сильным,но и помогать. Один из рыцарей свалился и тогда...Дальше подумай.