Напишите пожалуйста рассказ о спортивных соревнованиях на школьном стадионе. Вот

Напишите пожалуйста рассказ о спортивных соревнованиях на школьном стадионе. Вотмое начало: " На школьном стадионе начались соревнования между двумя классами ".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 а классом и 6б.всего нашему классу нужно было пройти 7 заданий.4 мы с нашем дружным классом уже прошли.Я оказался самым лучшим в завязывании узлов,за это мне дали шоколадную медальку.вообще в итоге наш класс выиграл.всех нас поощрили очень красивой настоящей медалькой с именем каждого из нас. Как-то так