Напишите пожалуйста сочинение "может ли труд доставлять удовольствие"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безусловно! Я считаю что у каждого человека есть область интересов и увлечений, занимаясь которыми он трудится в течение долгого времени и получает от этого только положительные эмоции. А когда область деятельности человека совпадает с его сферой увлечения то выигрывают все и общество и человек, поскольку он будет отдаваться работе полностью и производить продукт или услуги отличного качества. В мире существует масса примеров работ, выполненных творческими людьми, картины, музыкальные произведения и скульптуры - все это несомненно можно называть результатом творческой деятельности и труда, а взглянув на совершенство данных произведений можно делать вывод о том, что автор испытывал любовь к своему творению и получал удовольствие от труда.