Подумайте! СЛОВО ИМЕЕТ ОКОНЧАНИЕ -ем. Два ученика поспорили. один сказал, что это

Подумайте! СЛОВО ИМЕЕТ ОКОНЧАНИЕ -ем. Два ученика поспорили. один сказал, что это- существительное. Другой - что это глагол. Кто из них прав? какими частями речи могут быть слова с окончанием -ем? ГЛАГОЛ ИМЕЕТ ОКОНЧАНИЕ -ет. Что можно сказать о лице и числе этого глагола?Какое окончание он будет иметь в том же лице , но во множественном числе? Составьте грамматическую задачу такого же типа о глаголе другого спряжения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется что это глагол во множественном числе))