Напишите пожалуйста сочинение со словами: зима, снежинки, небо, лед, холодно, Дедуш

Напишите пожалуйста сочинение со словами: зима, снежинки, небо, лед, холодно, Дедушка Мороз, время года, мороз, птица,белый, лыжня, день и каток
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима.С неба падают снежинки.На дорогах холодного города лежит лед.Скоро через 2 часа придёт Дедушка Мороз в это прекрасное время года.По небу летают птицы.Завтра я надеюсь день не будет морозным и я схожу на каток или покатаюсь на лыжах.