Напишите пожалуйста сочинение Срочно нужно!!! Не короткое и не длинное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна,Лето,Зима,Осень! Эти времена года прекрасны во всем. Кому то нравится жаркое лето, а кому то холодная зима. У всех времён есть свои + и -. Зима- время снеговиков и игр в снежки, Лето- пора плесков в бассейне и детского веселого смеха! Осень- начало знаний и новых открытий для себя! Весна- конец стужи и начало цветения цветочков и всего самого замечательного!