Напишите пожалуйста, стих Гумилёва 16 строк, который легко учится

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стих ,,О тебе" О тебе, о тебе, о тебе, Ничего, ничего обо мне! В человеческой, тёмной судьбе, Ты-крылатый призыв к вышине. Благородное сердце твоё- Словно герб отошедших времён. Освящается им бытие Всех земных, всех бескрылых времён. И когда золотой серафим Протрубит, что исполнился срок, Мы поднимем тогда перед ним, Как защиту, твой белыц платок. Звук замрёт задрожавшей трубе Серафим проподает в вишине... ...О тебе, о тебе, о тебе , Ничего, ничего обо мне.