Напишите пожалуйста связанное изложение на 5+ по произведению Горького ."Детство "?

Напишите пожалуйста связанное изложение на 5+ по произведению Горького ."Детство "??о плану 1.Как Цыганок попал в дом Кашириных ? 2.Взаимоотношения Цыганка и Алеши 3.Характер Цыганка 5.Отрицательные черты Цыганка 6.Почему его убили ? 7.Какой след остался в памяти Алеши о Цыганке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Цыганок оказался в семье Кашириных совершенно случайно – его подкинули. 2. Алексей тяготел именно к этому человеку в семье, так как Иван всегда находился в веселом состоянии, а что более важно, так то, что он всегда был на стороне Алеши и подбадривал его. Цыганок поставлял свою руку под розги во время ежесубботной порки, чтобы приглушить боль Пешкова, веселил, пел и танцевал ему. 3. Он был солнечной и работящей личностью, никогда не жаловался и с совестью выполнял свои обязанности. Определённо был добрым и сожалеющим, вызывающий симпатию с первых слов. 4. Я не наблюдал отрицательные черты, считая, что он поступал правильно. 5. Убили потому, что он был слишком хорош. Очень хорош для тканной мастерской. Таланты и работоспособность вызывали у других рабочих зависть. 6. Оставшийся след – маленькая мышка, которую Леша передал другому больному мальчику.