А) Назови произведения, в которых описаны изменения погоды в течении дня. б) прочи

А) Назови произведения, в которых описаны изменения погоды в течении дня. б) прочитай фрагмент литературного произведения, в котором описано небо. Пппооожжжааалллуууссстттааа, очень срочно нужно пожалуста!!!! заранее спасибо 15 баллов ну очень-очень прошу пожалуста напишите названия произведений в которых описаны изменения погоды в течении дня и напишите фрагмент этого произведения в котором описано небо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)Произведения М.Ю. Лермонтова Утес. Утро на Кавказе.  б)не знаю