Напишите, пожалуйста, сжатое изложение 70-90 слов. Срочнооо!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень. Гуляя осеннему по парку с мамой мы любуемся разнообразием цветов на деревьях .Под ногами шелестят листья. Как же красиво осенью!Вот подут порыв ветра и пошел золотой дождь из листьев. Летевшие листья переливаются на солнце.Тут и желтый,и красный и немного зеленого.Дома чувствуется уют,когда сидишь с кружкой чая у окна и любуешся осенней красотой.Как прекрасна осень!