Напишите пожалуйста волшебное сочинение про свой класс (т.е про мой) Срочно!!!!!!!!!!!

Напишите пожалуйста волшебное сочинение про свой класс (т.е про мой) Срочно!!!!!!!!!!!!!! Даю 25 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас очень дружный класс.Каждый спешит помочь друг другу,если нужна помощь.Мальчики нашего класса занимаются спортом,ходят на бокс,в плавательный бассейн. Девочки ходят в кружок рукоделия,домоводства,танцы. На уроках мы сидим тихо и слушаем учителя.Нам нравится наш классный руководитель.Мы его очень любим и уважаем.У нас очень хороший класс!