Напишите пожалуйстааа характеристику Барыни из рассказа "Муму"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Барыня один из самых отрицательных персонажей в рассказе. Барыня капризная и причудливая старушка, жестокая и думающая в основном о себе. Так, он решает женить двух своих крепостных - пьяницу-башмачника Капитона и прачку Татьяну. Барыня не думает о том, чего хочет сама Татьяна. Или, как она приказывает убить щенка за то, что он испугался и укусил ее.