Напишите пожалуста когда родились и умерли на англиском придложения Александр Пушкин Лев Толстой Михаил Лермрнтов Антон Чехов Иван Крылов Иван Тургенев СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Pushkin died of gunshot wounds 2. Lev Tolstoy died of pneumonia 3. Lermontov died from a shot in a duel 4. Chehov died ill tuberculosis 5. Ivan Krylov died of pneumonia 6. Turgenev died of bone cancer