Напишите пожалуста небольшое высказывание на русском языке , (Пять-шесть предложений ) на тему : "Пришла весна".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
_Пришла весна!Начинает теплеть.Потехоньку прилитают друг за другом птички.Ночи становятся всё белее и белее.Начинает тáить замёрший лёд.Скоро начнутся весенние каникулы. Ну как то так ПРОВЕРЬ пишу с телефона просто.